В девятый раз пройдет фестиваль «Большая сцена – талантливым детям»

Уважаемые коллеги!

С 8 по 10 апреля в Смоленске в девятый раз на базе Смоленской областной филармонии пройдет фестиваль «Большая сцена – талантливым детям», ставший за эти годы традиционным и ожидаемым событием.

В рамках проекта учащиеся детских музыкальных школ города и области имеют возможность выступить на одной сцене с коллективами филармонии. По результатам конкурсных прослушиваний определяются победители, которые выступят в гала-концерте фестиваля.

Теперь эти дети будут на особом счету у профессиональных коллективов. За их учёбой будут внимательно следить, привлекать к отдельным выступлениям. Возможно, в будущем они займут достойное место в народном коллективе «Русская душа», камерном оркестре областной филармонии, оркестре им. В.П. Дубровского.

ОГАУК "Смоленская областная филармония" приглашает всех желающих принять участие в этом полюбившемся фестивале. Прием заявок осуществляется по электронной почте ukglinka@mail.ru до 01 апреля 2020 года.

ВНИМАНИЕ! заявки на участие в фестивале совместно со Смоленским русским народным оркестром им. В.П. Дубровского принимаются до 15 марта!

8.04.(среда) 19.00 Концерт-открытие фестиваля «Большая сцена талантливым детям» Смоленский русский народный оркестр имени В.П. Дубровского и Муз.шк. №5 им. В.П. Дубровского.

9.04.(четверг) 10.00 Большая сцена талантливым детям. Смоленский русский народный оркестр имени В.П. Дубровского.

15.00 Большая сцена талантливым детям. Камерный оркестр Смоленской филармонии.

10.04.(пятница) 15.00 Большая сцена талантливым детям анс. «Русская душа».

19.00 ГАЛА-КОНЦЕРТ

Телефон для справок и решения организационных вопросов: 38-62-98 - Елена Викторовна Мишуткина, заместитель директора по концертной работе.

Форма заявки по ссылке