В Смоленской филармонии состоялась авторская концертная программа Владислава Богуша «Загляни в себя».

Владислав Богуш - по-настоящему яркий, талантливый музыкант. Пианист, хорошо известный в родном регионе, один из признанных лидеров музыкальной индустрии Смоленщины, не так давно начал осуществлять свою композиторскую карьеру, хотя первый успешный опыт композиции получил еще в годы студенчества в Саратовской консерватории.

На суд слушателей, Владислав, совместно с Камерным оркестром филармонии, дирижер - заслуженный деятель искусств АР Крым Игорь Каждан представил авторские сочинения. В концерте приняли участие также друзья музыканта. Среди них Ольга Корани, Эльдар Абилов, Ольга Кузьмина и Михаил Нестеров.

Музыка Владислава, как отмечают музыкальные критики, очень кинематографична, отмечается лиричность и атмосферность присущее композитору. Формат композиций очень легко слушать, так как это не крупная музыкальная форма.

Как говорит сам пианист: «Музыка отражает внутренний мир композитора, она помогает переосознать поступки и события в жизни. Музыка - это самостоятельный язык, цель которого повысить наши душевные вибрации, растапливать сердца слушателей».