Состоялся концерт-реквием, посвященный Дню памяти и скорби
22 июня у нас состоялся концерт-реквием, посвященный Дню памяти и скорби и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Солисты филармонии – заслуженный артист России Юрий Афонов, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Людмила Комиссарова, Любовь Кашкова, Анатолий Смирнов и Георгия Катсивелу исполнили песни военных лет. Аккомпанировала артистам Ирина Афонова.
Наш священный долг — не только хранить, но и передать будущим поколениям историческую память о подвиге наших дедов и прадедов, защищавших нашу Родину.
Всех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны за свободу и независимость нашей великой страны, кто защищал каждую пядь земли, мы помним и чтим!


















