Концерт "Любимых женщин имена" "Пушкинская карта"
8 марта в 14.00 часов в Смоленской областной филармонии состоится концерт «Любимых женщин имена», приуроченный к одному из самых нежных праздников в году - Международному женскому дню.
Солисты филармонии создадут праздничное настроение и подарят нашим милым женщинам букет из всеми любимых песен.
В программе прозвучат стихи о любви и нежности к прекрасной половине человечества, будут исполнены песни Исаака Дунаевского, Вениамина Баснера, Арно Бабаджаняна, Владимира Мартынова и многих других известных композиторов.
ВНИМАНИЕ!
Мы предлагаем уникальную возможность – родителям участников программы «Пушкинская карта» приобрести билет со скидкой 50% от его стоимости.
Для получения скидки достаточно предъявить на кассе билет, приобретенный по Пушкинской карте на этот концерт.
Справки по телефону: 8 (4812) 38-29-84